В Индонезии затонуло судно, на борту которого находится более 100 человек

В Индонезии, а именно у берегов острова Сулавеси, затонуло морское судно с пассажирами, среди которых есть дети. В настоящий момент проводятся спасательные работы по извлечению пассажиров в количестве более 100 человек в безопасное место.


На данный момент судно ещё не ушло полностью под воду, поэтому спасатели прикладывают все усилия, чтобы быстро и оперативно спасти всех пассажиров. Морское судно вышло их порта Колака и держало курс на Южную Сулавеси. Однако, доплыть до места назначения не удалось. Инцидент произошёл в 20 километрах от острова.


Причиной кораблекрушения стала неисправности двигательного аппарата, он сломался. Связаться с кораблём не удавалось. Когда о кораблекрушении стало известно, то на место происшествия прибыли спасательные службы, которые трудятся на месте до сих пор.

Дальнейшее развитие событий не сообщается, однако известно, что на корабле находятся дети в количестве 14 человек. 94 пассажира составляют взрослые. Спасательные работы продолжаются.
Автор: Ukis
19-12-2015, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости