В американском Портленде неизвестные расстреляли посетителей мотоклуба

В американском городе Портленд произошла стрельба, в результате которой два человека получили серьёзные ранения, а один скончался. О происшествии рассказали местные власти.



Происшествие случилось в одном из байкерских клубов города Портленд. Как сообщается, двое человек афроамериканской наружности ворвались в заведение и открыли огонь по посетителям. После совершения злодеяния, злоумышленники выбежали из клуба и скрылись на припаркованном рядом легковом автомобиле. По данным полиции, преступники выпустили более двадцати пуль.

Было ранено несколько человек, которых тут же доставили в ближайший госпиталь. Как рассказывают местные власти, сейчас состояние пострадавших оценивается как стабильное и их жизни находятся в безопасности. Один человек при этом скончался на месте от полученных огнестрельных ранений.

В данный момент полиция Портленда ведёт расследование и проводит мероприятия по поимке преступников. По городу ездят патрули, большинство улиц Портленда перекрыты. Мотивы злоумышленников установить пока не удалось.
Автор: andrew16992
19-12-2015, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости