На заводе рядом с Токио возник сильный пожар, который спасатели не могут потушить уже на протяжении семи часов

В японском городе Фунубас, на заводе, который занимается переработкой металлолома, образовался очень сильный пожар. Хотя на месте работают много пожарников, однако, потушить очаг возгорание не удаётся уже на протяжении семи часов.


На данный момент точной причины случившегося не сообщают, однако сотрудники пожарной службы прикладывают все старания, чтобы потушить огонь.

На месте происшествия трудятся 13 пожарных расчётов. Прибыло несколько машин. Группы пожарников работают в нескольких местах на заводе, где есть пожар. Несмотря на все старания сотрудников, на данный момент пока не удаётся потушить его. Уже семь часов производятся работы.


Очаг возгорания находится в одном из мест, где складываются отходы металлической стружки. Сообщается, что вес металла составляет 3,5 тысячи тонн. Управляющие заводом сообщают, что общий вес металлолома на территории завода по его переработке составляет приблизительно 25 тысяч тонн.

К счастью, пострадавших и раненных нет. Устанавливаются причины инцидента. На месте происшествия работают 13 групп по ликвидированию пожара.
Автор: Ukis
18-12-2015, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости