Премьер-министр Испании пострадал от удара кулаком подростка

В СМИ появилось видео, на которых видно, что на премьера Испании Мариано Рахой было совершено нападения во время его прогулки с людьми в рамках предвыборной компании. Подросток ударил чиновника кулаком в лицо. От удара у него слетели очки на пол.


Молодой человек в возрасте 17 лет подошёл к премьеру министру с целью якобы сделать совместный снимок. Однако, подойдя ближе, молодой человек со всей силы ударил премьер-министра. Чиновник не ожидал этого, однако с достоинством постарался выдержать непростую ситуацию и не выйти из себя.

Подростка сразу же задержали и заключили в наручники. В момент удара из толпы были слышны разные возгласы, например кто-то из людей выкрикнул "Браво!" Некоторые предполагают, что, возможно, он это сделал на спор. Как бы то ни было 17-летний подросток задержан. Правоохранительные органы будут проводить разбирательства.


Сам же подросток открыто высказывает своё мнение, что он нисколько не жалеет о своём поступке. Он считает, что его действия являются мнением многих людей, которые боятся что-либо предпринимать.

Отметим, что телохранители во время инцидента быстро отреагировали и усмирили разъярённого подростка, который ударил кулаком премьер-министра Испании в лицо.
Автор: Ukis
17-12-2015, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости