Канцлер Германии сообщила, что поток беженцев в страну будет сокращён

Канцлер Германии Ангела Меркель в своём интервью заявила, что в ближайшее время поток беженцев на территорию страны будет значительно сокращён.


В предстоящие две недели Германия ожидает, что количество беженцев, которые прибудут в страну, составит приблизительно один миллион.

Ангела Меркель сообщила о своём обещании сократить количество прибывающих беженцев на территорию Германии. По её словам, перед представителями власти стоит сложная задача. Довольно трудно решать этот вопрос в то время, когда 2015 год считается миграционным кризисом.


Кроме этого, Ангела Меркель заявила, что обеспеченные страны должны были предоставить материальную помощь для беженцев. И когда они этого не делают, то это "непростительно". Отказ в помощи других стран канцлер называет "неприемлемым".

Жители Германии не в восторге от того, сколько беженцев прибыло на территорию страны. Уже не раз сообщалось об акциях протеста со стороны граждан. В свою очередь, Германия не может вечно принимать беженцев и оказывать им долгосрочную помощь. Высокопоставленные лица ФРГ заявили, что готовы на кардинальные меры относительно беженцев. Планируется резко сократить наплыв мигрантов в Германию.
Автор: Ukis
14-12-2015, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости