Ливень внёс свои коррективы в работу аэропорта города Сочи

Небывалый и продолжительный ливень обрушился на город Сочи. В результате этого произошло подтопление местного аэропорта. В частности зона прибытия самолётов оказалась в воде.


Кроме того вода проникла в багажное отделение здания самого аэропорта. Произошло это потому, что в своё время была допущена ошибка при проектировании здания. Вход в багажное отделение здесь расположен несколько ниже перрона.

Сейчас здесь работают два десятка сотрудников аэропорта и откачивают воду из багажного отделения. Временно багаж пассажиров выдаётся в зоне международных авиаперевозок пассажиров.

Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, но прогнозы синоптиков неутешительны. Ливни могут продолжиться и тогда вероятно аэропорт будет закрыт.
Руководство приняло решение о начале прокладки дополнительной дренажной системы для отвода воды на случай повторения такого природного явления.
Автор: Дмитрий
6-09-2013, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости