В штате Пенсильвания неизвестный открыл стрельбу в торговом центре

В американском штате Пенсильвания в одном из местных торговых центров произошла очередная перестрелка. Есть информация об одном погибшем. Об этом сообщает американский телеканал ABC.



Происшествие случилось 12 декабря, субботним вечером в одном из оживлённых торговых центров. Местные правоохранительные органы сообщают о неком мужчине, который ворвался в здание и открыл по посетителям торгового центра беспорядочный огонь. Неизвестный был вооружён пистолетами и крупнокалиберной винтовкой.

На сообщение в службу 911, в которую поступила информация о нападении, к месту ЧП выехал отряд полицейских. После прибытия стражей порядка на место происшествия, завязалась короткая перестрелка, в результате которой преступник был ранен.

Как сообщают местные власти, в результате инцидента был убит один человек, информация о личности которого пока не уточняется. Также не сообщается о наличии раненых среди посетителей и работников торгового центра.
Автор: andrew16992
13-12-2015, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости