Во время спортивного соревнования полумарафона погиб 33-й китайский спортсмен

В городе Шэньчжень проходило спортивное соревнование в забеге на полумарафон. Однако, случилась трагедия для одного из участников. Бегун Яо не добежал до финиша всего 400 метров и скончался.


Участнику забега было всего 33 года. Во время прохождения дистанции ему стало плохо, он начал задыхаться и тяжело дышать. Несмотря на личные усилия осуществить всё-таки намеченную цель и добежать до финиша бегун потерял сознание.

На место сразу же прибыли медицинские работники, которые попытались оказать ему первую необходимую медицинскую помощь. Однако, усилия врачей оказались безуспешными. Помогать было уже не кому. Бегун скончался.


Стоит также сказать, что похожие случаи довольно часто встречаются во время прохождения дистанций на разное количество километров. Так, например, только за один 2015 год во время соревнований в Китае лишились жизни четыре человека. Спортсменам стало настолько плохо, что помощь врачей уже просто не понадобилась.

Отметим, что возраст спортсменов, которые скончались во время прохождения дистанции, довольно молодой. Во время соревнований в Великобритании умер 42-летний спортсмен, который принимал участие в забеге.
Автор: Ukis
6-12-2015, 23:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости