Конгресс может вынести заключение по Сирии 9 сентября

Барак Обама все же заявил, что нападет на Сирию вне зависимости от того, что узнали представители инспекции ООН. Однако, для начала президенту необходимо одобрение Конгресса США. Сами сенаторы сообщили, что не будут рассматривать данный вопрос раньше 9 сентября.


В ходе обсуждения возможности нападения на Сирию, сенаторы будут встречаться с представителями Администрации США, и только после этого вынесут свое заключение. Однако, по мнению большинства конгрессменов, нападение на эту ближневосточную страну совершенно необходимо, так что уже сейчас можно утверждать, что Белому дому разрешат бомбить Сирию. А это значит, что начало военной операции является лишь вопросом времени.
Автор: Станислав Целоусов
1-09-2013, 14:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Калугин Геннадий 1 сентября 2013 15:08
Барак Обама, получил нобелевскую премию мира, авансом, ибо никакого мира, нигде пока не сотворил. В Ираке, никакой войны не было, в Афганистане, тоже не особо воевали, просто беспорядки как в Ольстере. А вот в Сирии — настоящая гражданская война и у президента есть реальный шанс сотворить мир и отработать аванс. Да он просто обязан, как дипломированный миротворец! Но не хочет, как здравомыслящий человек! Зачем наступать на грабли Дж. Буша. «Только бледнолицый наступит на грабли дважды!» Эта поговорка, явно не про нынешнего главу белого дома! Вот он и решил сохранить лицо! Я мол и не проч, но конгресс не даёт. Демократия однако! Но если конгресс даст добро.........? Придётся отрабатывать премию. Он и из Ирака уйти хотел, тем более, что о портрет его папы, в Ираке ноги не вытирали. Только кто же ему позволит? Если вывести войска из Ирака, там такой мир начнётся, что премию на стол положить придётся, а за одно и партбилет!
Геннадий Калугин, маляр-штукатур, блогер ( http://schurup87.ya.ru/ ) и администратор http://kvartiroremont-kaluga.ru/news г. Калуга.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости