Многие жители Дании не хотят, чтобы страна была интегрирована в ЕС

Больше половины жителей Дании высказались против того, чтобы вступать в Евросоюз. Недавно состоялся референдум, на котором решался вопрос о вступлении Дании в ЕС.


Перед проведением референдума в стране не мало жителей этой страны высказывались "За" то, чтобы Дания вступила в Евросоюз. Некоторые даже говорили, что на сегодняшний день это является необходимостью. Таким образом страна поднимется на новый уровень, к которому так стремится.

Однако, согласно последним данным, исходя из референдума, стало ясно, что всё же больше половины граждан выступают "Против" интеграции в ЕС. По мнению большинства, 53 процентов граждан, не видят нужды введения Европейских норм касательно политики и правосудия.


Одной из главных причин такого отказа является беспокойство Дании по поводу миграционной сферы, которая, возможно, была бы навязана Германией в случае интеграции Дании в ЕС. Поэтому жители этой замечательной страны выступили против интеграции. Мнением большинства Дания приняло решение покинуть Европол.
Автор: Ukis
4-12-2015, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости