Мир поразила новая форма лунатизма

О том, что некоторые люди любят ходить во сне известно уже очень давно. Но в наше высокотехнологичное время этот недуг приобретает совсем другое проявление. Так, ученые говорят, что стремительно увеличивается количество людей, отправляющих во сне СМС.


Ученые утверждают, что некоторые из нас настолько сильно привязаны к своему мобильнику, что не выпускают его из рук даже во сне. Причем, некоторые могут отсылать СМС даже во сне. Конечно, набрать на телефоне что-то осмысленное, при этом не просыпаясь, у них не получается и чаще всего адресаты таких сообщений получают во сне просто бессвязный текст. Но важен сам факт.

Специалистов все это очень интересует, и они хотят получше узнать такую «высокотехнологичную» форму лунатизма. А для тех, кто уже им страдает, они советуют на ночь отключать телефон, да и днем стараться использовать его только тогда, когда это действительно необходимо.
Автор: Станислав Целоусов
28-08-2013, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости