Напуганный пауком австралиец стал виновником ложного вызова полиции

В австралийском Сиднее стражи порядка приехали по вызову, в котором сообщалось о домашнем насилии, однако вскоре стало известно, что один мужчина просто очень сильно испугался паука, поэтому стал издавать страшные крики.


Как теперь известно, местных полицейских набрали соседи молодого человека, услышав крики, причём, как пишет одно из новостных изданий, не только мужские, но и женские. Все подумали, что парень избивает свою жену, однако правда была куда краше.

Сообщается, что дверь людям в фуражках открыл безобидный парень. Полицейские стали задовать ему вопросы о том, что происходило в его доме несколько немного ранее, однако парень удивил, ответив, что живёт один.

"Я убью тебя! Ты труп!" - говорил сам молодой человек. Австралиец поведал активным представителям правоохранительных органов о том, что до ужаса ненавидит всех пауков, именно поэтому он гонялся за одним из них по всей квартире, пытаясь напугать его специальным спреем.

Полицейские всё равно осмотрели квартиру странного паренька, после чего убедились, что он не врёт. Паук, вероятно, немного пострадал, однако это не стало поводом для ареста, в связи с чем полицейские очень скоро покинули точку ложного вызова и отправились туда, откуда приехали.
Автор: Дмитрий
27-11-2015, 01:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости