Американцев предупреждают о вероятности террористических актов

Госдепартамент США выступил с предупреждением о том, что во время поездок за границу следует быть весьма осторожными. Объявление было связано в увеличившимся количеством терактов за последнее время. Террористические действия происходят по всему миру. Поэтому американцев побуждают быть осторожными.


Также Госдеп поведал, что такие преступные группировки, как: "Исламское государство (организация запрещена в РФ)", "Боко-Харам", "Аль-Каида" (организации запрещены в РФ) могут представлять серьёзную опасность и нести угрозу обществу. Стоит сказать, что в России "Исламское государство" считается экстремистской организацией, которая представляет угрозу россиянам. Эта группировка запрещена в РФ.

Предупреждение Государственного департамента США будет активно ещё на протяжение трёх месяцев. Не сообщается, какие именно страны считаются самыми опасными. Однако, граждан призывают быть очень осторожными при поездках и перелётах за границу. Поощряется даже возможность отказа от таких поездок, хотя бы на время, пока ситуация в мире не стабилизируется.


Общество в мире всколыхнуло сообщение о террористических нападениях в таких странах, как: Франция, Нигерия, Турция и другие. Кроме этого, случившееся на борту самолёта А321, также считается террористическим актом. Поэтому угроза опасности присутствует.
Автор: Алексей Миров
24-11-2015, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Организация «Боко Харам» признана террористической и запрещена в России., признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости