Идея: подарки к Новому году в стиле Hip-hop

Скоро Новый год, а значит, пора покупать подарки. Если это мероприятие оставить на последний день, то можно не угадать с сюрпризом или, вообще, его не подготовить. Ну если есть сомнения относительно новогоднего подарка, то подберите его в ритме любимой мелодии.



Что приобрести для поклонников хип-хопа, подскажут клипы Jay-Z и Канье Уэста. Достаточно их посмотреть и можно смело идти на праздничный шоппинг. Любой хип-хоппер оценит футболки, бомберы, золотые цепи, цепи в стиле любимых музыкантов. Обычного человека такие подарки могут привести в замешательство, но вот поклонников хип-хопа - никогда.

При покупке подарков в выбранном стиле обращайте внимание на бутики, где вещи выглядят роскошно и немного аляповато. В Новом году такое направление оправдано. Пройдите и по спортивным магазинам. В них можно приобрести кепки, кроссовки и рюкзаки для хип-хопера разного возраста.

Хорошую помощь в поиске подарков может оказать Интернет. Можно погуглить информацию о брендах, которые есть у многих реперов. Хорошей идеей для подарка может стать оригинальные вещи с информационным уклоном, например, путеводитель по музыкальным городам, биография или пластинка репера.


Автор: schernova
19-11-2015, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости