Из-за бомбы задержан самолёт, летевший из Каира

Одна из пассажирок внутреннего рейса Каир - Хургаду сообщила о заложенной бомбе на борту самолёта.


Жительница Чехии предупредила персонал самолёта перед началом полёта, о возможной заложенной бомбе на борту. Рейс пришлось задержать на несколько часов.

Нарушительница спокойствия пояснила, что узнала о бомбе от соседа. Согласно ее словам, он получил сообщение, о том что самолёт во время полёта взорвётся. Она незамедлительно проинформировала бортпроводников о грозившей опасности. В это время, самолёт уже двигался по взлётной полосе и готовился взлететь.


Службы аэропорта прервали полёт и хорошо досмотрели как самолёт, так и личные вещи пассажиров. Наличие бомбы на борту не подтвердилось. Несмотря на это, было принято решение снять самолёт с рейса, а пассажиров отправить до места назначения другим лайнером.

Следственная группа задержала до выяснения обстоятельств гражданку Чехии, поднявшую панику, её мужа, гражданина Египта, и соседа, который получил подозрительное сообщение.
Автор: Ukis
18-11-2015, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости