Гражданина Алжира, арестованного в Германии, подозревают в причастности к терактам в Париже

Проживающий в лагере для беженцев гражданин Алжира арестован в Германии по подозрению в причастности к терактам в Париже.


В германском приюте для беженцев 39-летний алжирец косвенно поделился с соседями из Сирии о предстоящих терактах в Париже. Он сказал, что готовится взрыв и Франция будет ввергнута в ужас.

Представитель генеральной прокуратуры ФРГ заявил, что в настоящий момент алжирец задержан, однако других доказательств его причастности к парижским терактам пока нет.

Также он отметил серьёзность положения и повышенные меры безопасности в Северном Рейне-Вестфалии и на всей территории Германии. Только за сегодняшний день полицейские проверяли восемь раз наличие подозрительных предметов в автомобилях.
Автор: Инна
16-11-2015, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости