Чтобы почтить память погибших в теракте, во Франции, Останкинская телебашня засветилась цветами французского флага

Для поддержания Франции, в честь солидарности, на Останкинской телебашне в России засветились три цвета, которые присутствует на флаге Франции: синий, белый и красный.


Павильон ВДНХ также планирован присоединиться к акции поддержки, однако, этого не произошло по техническим причинам. Представители ВДНХ поведали, что мероприятие из солидарности состоится в воскресенье.


Исторические строения в таких города, как: Мексика, Рио-де-Жанейро, Сидней, Нью-Йорк, Торонто, Британия также были подсвечены цветами флага Франции. Весь мир не может смотреть спокойно как парижане мучаются от последствий террористических действий в Париже. В честь поддержки и солидарности страны провели акцию подсветки на высоких строениях городов.


Представители Франции во всё мире продолжают принимать цветы от тех, кто скорбит вместе с парижанами. Сообщается, что в масштабных террористических действиях во Франции погибло по меньшей мере 130 человек. Очень много людей находится в больнице. Власти страны сделали объявление о трауре, который продолжится три дня.
Автор: Ukis
14-11-2015, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости