Олимпийские медали были найдены в мусорном контейнере

В пригороде Мельбурн в одном из мусорных контейнеров были найдены олимпийские медали. Оказалось, что их хозяину они не нужны.


Медали двух годов, 1948 и 1952. Олимпиада тогда проходила в Лондоне и в Хельстнках. На данный момент неизвестно передали ли их по наследству, а может они были подарены близкому человеку. А может их настоящий владелец вообще проживает в другой стране. Также вполне вероятно, что их украли и позже выкинули.


Констебль Дэмиен Баумен высказался по этому поводу, сказав, что очень хочет возвратить эти важные награды их владельцу. Возможно обладатель этих двух олимпийских медалей тоже ищет их. Поэтому, по словам Баумена, в ближайшее время бросятся все силы на поиски настоящего обладатели наград олимпийских игр, проходивших в 1948 году в Лондоне, а в 1952 году в Хельсинках.

В настоящий момент медали находятся в полиции. Однако, пока что за ними никто не обратился. Полиция передаст их лично в руки настоящему владельцу.
Автор: Ukis
6-11-2015, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости