Падение самолета в Египте 02.11.2015: поисковые работы в Египте на месте крушения А321 будут завершены

По заявлению руководителя МЧС В. Пучкова поисковая операция в Египте на участке крушения самолета А321 из России планируется к завершению 2 ноября вечером. В. Пучкова добавил информации о том, что в зоне чрезвычайной ситуации до 22 часов будет завершена поисковая операция, что специалисты МАК продолжат намеченную работу по реализации запланированных процедур. 2 ноября поисковые работы в Египте на месте крушения А321 будут завершены.



А. Агафонов, руководитель пожарных сил МЧС, ранее сделал сообщение, что спасателями были найдены на месте катастрофы новые части фюзеляжа самолета. В целом нашли 12 частей фюзеляжа . Airbus A321 «Когалымавиа», рейса Шарм-эль-Шейха - Санкт-Петербург, потерпел авиакатастрофу 31 октября вблизи египетского Эль-Ариш, что на Синайском полуострове. Все пассажиры, члены экипажа погибли, всего 224 человека.

По информации МАК, обломки от Airbus A321 «Когалымавиа» попадаются на территории площади 20 кв. км. По предварительным выводам комиссии, Airbus A321 еще в воздушном пространстве разломился на части, которые продолжают находить в ходи поисковой операции МЧС на территории Синайского полуострова.

Ответственность за авиакатастрофу была взята на себя террористами ИГИЛ, чья деятельность запрещена в России . Руководитель Минтранса России М. Соколов и управляющий ВС Египта М. Самир внесли ясность, что данная информация не является достоверной.
Автор: Александр Белкин
2-11-2015, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Агафонова Елена Владимировна, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости