В Южной Корее по неизвестным причинам взорвался грузовик; есть пострадавшие

В Южной Корее на автомагистрали произошло страшное происшествие. Грузовик, перевозивший химические растворители, взорвался. Причины выясняются.


Случившееся произошло недалеко от города Санджу. На место были вызваны спасательные службы, а также правоохранительные органы. Сообщается, что есть пострадавшие. Семь человек отравились дымом, который последовал за взрывом. Ещё один человек получил ожоги. Машина скорой медицинской скорой помощи доставила пострадавших в больницу.

На данный момент происходит расследование произошедшего. Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства случившегося.


Напомним, что недавно во Франции произошла крупная авария, во время которой автобус и грузовик столкнулись. Авария случилась во французском городе Либурн. В результате страшного ДТП погибли 43 человека. Пять человек получили ранения различной степени тяжести и были оставлены в больницу. В автобусе находились и пожилые люди, которые примеривались побывать на экскурсии.

По словам главы государства Франции Француа Олланд, это одно из страшных происшествий. Президент заявил, что шокирован этой новостью, а также выразил искренние соболезнования родным погибшим.
Автор: Ukis
26-10-2015, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости