В России стало известно о кончине писателя Юрия Мамлеева, которому было 83 года

Недавно стало известно о том, что в Москве ушёл из жизни знаменитый и талантливый писатель Юрий Мамлеев. На момент смерти он был в почтительном возрасте 83 лет.


Причина смерти не сообщается. Однако, поступила информация о том, что писатель себя не важно чувствовал уже давно. Так, в августе месяце 2015 года Мамлеев попал в больницу. Ему требовалась незамедлительная помощь врачей.

Для того, чтобы состояние писателя улучшилось его друг собирал средства на лечения. В такие нелёгкие времена Юрий смог увидеть кто является настоящими друзьями, также он смог оценить старания близких и друзей ему помочь.

Несмотря на многие старания врачей улучшить его здоровье организм писателя не выдержал. В возрасте 83 лет талантливый человек ушёл из жизни.

"Метафизический реализм". Такому литературному течению дал начало знаменитый писатель Юрий Мамлеев. Среди его произведений можно выделить: "Мир и хохот", "Блуждающее время", "Другой" и многие другие произведения. Его любили, а к его творчеству относились с великим уважением.

Автор: Ukis
25-10-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости