Instagram интегрируется с сетью "ВКонтакте"

По информации пресс-службы компании Instagram, одноименный сервис получил возможность интегрирования с социальной сетью «ВКонтакте».


Теперь фото- и видеофайлы после оформления в Instagram можно будет скопировать для публикации на своей странице в сети «ВКонтакте». Ранее подобная возможность для пользователей Instagram распространялась на всемирные сети Twitter, Facebook, Flickr, Tumblr и Foursquare.

Интегрировать можно будет как все файлы разом, так и каждый в отдельности. При копировании файлов, они появляются в ленте новостей пользователя «ВКонтакте», а также продублируются в альбоме с названием «Instagram». Также пользователи смогут загружать в Instagram не только свежее видео, но и уже имеющиеся в телефоне видеофайлы.

Данная опция интегрирования доступна в обновленных приложениях Instagram для гаджетов на базе iOS и Android.
Автор: roza
8-08-2013, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости