В Норвегии служба полиции в соцсетях написала о пропаже гашиша

В норвежском городе Филлан полицейские дали объявление в социальных сетях, где указали потерянное наркотическое вещество под названием гашиш.


В сообщении было сказано, что сотрудники полиции нашли вещество, которое очень напоминает наркотик гашиш. Вес составляет 90 грамм, а цвет имеет коричневый. Полиция сделала вывод, что вещество является наркотиком.

Правоохранительные органы сообщают, что наркотическое вещество скорее всего потерялось, когда его хотели транспортировать. Также сообщается, что на чёрном рынке гашиш имеет очень высокую стоимость и может составлять около девяти тысяч норвежских крон.


Сотрудники полиции полагают, что преступники сам может сам прийти в участок. Если это случится, то ему могут предоставить камеру с тёплыми окнами на трёхмесячный срок. Такие условия полиция может предложить в качестве компенсации.

Запись в интернете набрало около семи тысяч лайков, а также количество репостов составило уже 700.

Полиция Норвегии борется в наркоторговлей. Своими необычными действиями в интернете правоохранительные органы стремятся усилить борьбу с правонарушителями.
Автор: Ukis
13-10-2015, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости