Фронтмен группы Limp Bizkit хочет работать в Крыму

Фред Дерст, лидер группы Limp Bizkit, написал письмо властям Крыма с просьбой о получении российского паспорта. Он готов быть частью будущего России и Крыма.


При непосредственной поддержке властей Фред уверен, что сможет достичь выдающихся результатов. В частности, он планирует снимать популярные видеофильмы и сериалы именно в Крыму, что позволит вывести Россию на новую ступень в кино-бизнесе. Также в стремлении помочь стране, музыкант хочет организовать в Крыму кинофестиваль и построить киностудию, способную выпускать фильмы, которые стали бы в дальнейшем хитами в России и за рубежом. Своими действиями Ф.Дерст планирует привлечь внимание общественности к России, и к Крыму в частности.


В своих планах музыкант не ограничивается только этим. Согласно его словам, он не прочь познакомиться и подружиться с президентом Владимиром Путиным. Фред уверен, "стоит посмотреть главе России ему в глаза и он поймет, что я его союзник". На пару с президентом он смог бы сделать много хороших вещей, которые убедили бы мир, что Путин "хороший парень".

В Администрации Крыма уже жду известного музыканта, с целью обговорить основные моменты сотрудничества.

Любовь к России Ф.Дерсту прививает его жена, Ксения Берязина, выросшая на территории Крыма.
Автор: Ukis
8-10-2015, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости