Демонстрация в Германии против миграционной политики правительства

Самая массовая акция, в которой приняли участие около восьми тысяч человек, прошла в городе Эрфурте. Демонстранты требовали закрыть германскую границу, чтоб остановить поток беженцев с Ближнего Востока.


Демонстрация была организована партией «Альтернатива для Германии». Одним из требований была отставка канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Также протестующие скандировали лозунги об обеспечении безопасности границ и их закрытии для беженцев с Ближнего Востока.

Ситуация в Сирии спровоцировала небывалый поток мигрантов в ЕС. Миграционная политика правительств стран ЕС вызывает жёсткую критику у европейцев и вчерашний протес был не первым. Пять тысяч демонстрантов приняли участие в подобной акции на прошлой неделе.
Автор: Инна
8-10-2015, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости