Мигрантов в скором времени будут депортировать из Европы; количество попавших в список может быть колоссальным

Для того, чтобы мигрант получил статус беженца необходимо предоставить ряд документов, а также обратиться в вышестоящие инстанции. Однако не все беженцы могут получить этот статус. Те, кто получит отказ, будут депортированы из стран Европы. По оценкам некоторых представительных лиц, общее количество может насчитывать сотни тысяч.


Важно сказать, что намеченные действия уже войдут в силу в ближайшие недели. Жизнь каждого переселенца будет рассматриваться и решаться присваивать статус или нет.

Скорее всего те, кто прибыл в Европу в 2015 году, а точнее в первое полугодие, получат этот статус. Количество составит около 400 тысяч. Такие цифры станут вызовом, брошенным лидирующим странам Европы.


Сообщается, что если Нигерия и Эритрея не захочет обратно принимать экономических мигрантов, тогда Брюссель аннулирует помощь и визовые соглашения, направленные на поддержку беженцев. В целях невозможной депортации ЕС планирует задерживать тысячи беженцев.

По итогам за сентябрь 2015 года количество прибывших мигрантов в Европу составило 630 тысяч. После Второй мировой и по сей день кризис с мигрантами является самым масштабным. Некоторые страны очень недовольны большим наплывом. Поэтому жители стран начали уже протестовать, что власти продолжают принимать переселенцев. Так, например, в Германии 6 октября прошла акция протеста, в ходе которой активисты высказывались против наплыва мигрантов и побуждали властей прекратить эти действия.
Автор: Ukis
7-10-2015, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости