Россия дала право уничтожать нелегальный алкоголь, который был изъят

Представители Российского алкогольного регулирования получили право на контроль алкогольных напитков, которые были конфискованы или изъяты. Это право было предоставлено Дмитрием Медведевым, на данный момент занимающий пост премьер-министра Российской Федерации.


Росалкогольрегулирование теперь имеет все полномочия для контроля спиртных напитков, которые были незаконными в обороте сферы торговли. Алкоголь теперь может быть уничтожен в пределах Государства. Дмитрий Медведев об этом завил официально.


Право о способах уничтожения нелегальной продукции органы власти оставляют за Росалкогольрегулированием. Обращённая в Федеральную собственность продукция также подвергнется уничтожению. Оборудования и предметы для производства незаконного производства спиртных напитков были изъяты и представители алкогольного регулирования в России также уполномочены заниматься данным вопросов и решать что с оборудованием делать.

Напомним, что эти права были предоставлены высокопоставленными чиновниками, в частности премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Автор: Ukis
5-10-2015, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медведев Сергей Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости