Дипломатические отношения между Йеменом и Ираном были разорваны; инициатором был Йемен

Об этом было сообщено в эфире телевидения канала страны Йемен. Сообщается, что ситуация между двумя странами накалилась настолько, что высокопоставленные лица государств разорвали дипломатические отношения. Инициатором таких решений было государство Йемена


О всех подробностях и причинах столько серьёзного решения на данный момент не сообщаются. Высокопоставленные лица Бахрейна считают, что иранские власти поступили не совсем компетентно, имея отрицательное мнение по вопросу, который касается монархии Персидского залива. По этой причине Бахрейн распорядился о том, чтобы их посол был отослан в Тегеране.


Глава Государства Йемена Абд-Рабби Мансур Хад, заявил, что Иран действует несправедливо по отношению к стране, так как Иран поддерживает хуситов. Важно сказать, что Йемен уже продолжительное время борется с ними, используя, при этом, различные методы.

Кроме этого, политический лидер Йемена считает, что Иран стремится всеми силами истребить его страну. Об этом президент заявил недавно. В свою очередь Иран опровергает все обвинения, выдвинутые в сторону страны.
Автор: Ukis
2-10-2015, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости