В 2016 году Южная Корея должна получить баллистические ракеты

Южная Корея планирует, чтобы уже к 2017 году приобрести баллистические ракеты, дальность полёта которых составляет около 800 километров. По словам представительных органов республики, такие цели являются оправданными.


Сообщается, что на территории КНДР представительные лица, если потребуется, смогут наносить удары по различным установкам. Отношение между КНДР и Южной Кореей были и так напряжёнными. А за последнее время они сильно обострились. Однако после недавней встречи высокопоставленных лиц обеих сторон кризис удалось настроить на спокойный лад. Встреча прошла под девизом "два плюс два". В рамках переговоров конфликт удалось разрешить.

Представители Северной Кореи поведали, что их атомное состояние готовою Кроме этого, в систематическом порядке работает урановый завод. Поэтому в любое время при необходимости КНДР сможет дать отпор Соединённым Штатам.


Пхеньян недавно заявил о восстановлении ракет.

Напомним, что 14 сентября представители власти Северной Кореи заявили, что готовы к запуску спутников на ракетах. По этому поводу США в ответ на такое заявление объявили эти действия запрещёнными. По словам властей США действия Северной Кореи несут угрозу не только Америке, но и всему миру.

КНДР отмечает, что в честь коммунизма в республике будут отмечать праздник. В рамках этого события Северная Корея заявляет, что запустит ракеты. В свою очередь, Вашингтон объявил, что такие действия являются небезопасными не только для США, но и соседних стран Северной Кореи, то есть Южной Кореи и Японии.
Автор: Ukis
1-10-2015, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости