Землетрясение в Индонезии произошло в ночь на воскресенье; магнитуда составила 5,6 балла

В Индонезии, а именно на острове Яндена, произошло стихийное бедствие. Землетрясение стало причиной подземных толчков. Магнитуда природного явления составило 5,6 балла. Геологическая служба сообщает, что эти показатели имеют довольно сильные разрушительные последствия.


Сейсмологи сообщают, что в ночь на воскресенье были замечены подземные толчки. Произошло это в 02:56 по местному времени. Очаг землетрясение находился на глубине 108 километрах.

На данный момент нет никаких сведений о разрушениях или жертвах землетрясения. Высокопоставленные люди той территории сообщают, что если это бедствие не коснулось людей, то им крупно повезло.


В данном случае землетрясение не распространилось на цунами. Работники геологической службы в США сообщают о том, что если бы подземные толчки привели бы к волнам цунами, то последствия были бы крайне печальными.

Важно сказать, что такие действия в Индонезии являются не редкими. В Заподное Папуа произошло мощное землетрясение магнитудой 6,9 балла. Более 60 человек пострадали. Они были отправлены в местные больницы с травмами различной степени тяжести. Произошло это 25 сентября.
Автор: Ukis
27-09-2015, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости