Самолёт в Гондурасе потерпел крушение; все члены экипажа погибли

Департамент Атл
антида сообщает о том, что в Гондурасе разбился лёгкий самолёт. На борту находилось два человека. От полученных травм они скончались на месте.


Имеются очевидцы инцидента. Они сообщают, что видели, как на большой скорости небольшой самолёт упал на землю. Сразу подходить к месту происшествия они побоялись. И не зря, так как самолёт в скором времени загорелся.

Очевидцы стразу вызвали правоохранительные органы и службы спасения. Прибыв на место, спасатели обнаружили, что тела практически полностью сгорели, поэтому на опознании будет не легко. Правоохранительные органы начали расследование, при котором выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Также сообщается, что не удалось выяснить откуда и в каком направлении летел самолёт. В связи с этим, правоохранительные органы предполагают, что, возможно, этот самолёт предназначался для перевозки наркотиком. Однако, что-то пошло не так и он разбился. Стоит заметить, что преступники не редко используют беспилотник или лёгкий самолёт, чтобы доставить партию наркотических веществ.

Напомним, что недавно в Техасе упал одномоторный самолёт и разбился. Два человека скончались. Инцидент случился рядом с общеобразовательной школой, на поле которой проходил футбольный матч.

Автор: Ukis
26-09-2015, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости