В штате Калифорния на поле упал реактивный самолёт F-18 и разбился

В северной части штата Калифорния произошла трагедия. Реактивный истребитель F-18 разбился. Случилась трагедия близ города Лемур. На данный момент выясняются причины произошедшего.


Los Angeles Times сообщает о том, что сегодня разбился самолёт истребитель F-18. По данным он разбился в поле.

На место трагедии прибыла полицейская служба, а также машина скорой медицинской помощи. Полицейский Скотт Джобингер сообщает о том, что в разбившемся самолёте не нашли пилота. Поэтому полицейские предполагают, что пилот возможно, успел катапультироваться. Если нет, то значит необходимо организовать действия, чтобы найти пилота.

Сообщается, что на сегодняшнее утро жизнь пилота неизвестна. Пока его не нашли. Однако, родные и близкие надеются, что он в целости и сохранности находится просто в другом месте.

База морской авиации находится неподалёку от места трагедии. Сотрудники также приехали на место происшествия.

Напомним, что падение самолётов в последнее время происходит всё чаще. Например, 20 сентября в Нью-Мексико разбился военный американский самолёт. Во время аварии один человек пострадал.

Автор: Ukis
22-09-2015, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости