В Лондоне Виктория Бекхэм на вечеринке своим откровенным платьем привлекла внимание и взгляды представителей сильного пола

В Лондоне началась неделя моды. Главная персона запланированного мероприятия стала Виктория Бекхэм. Она уже успела представиться в Нью-Йорке свою новую коллекцию. Кроме этого, красавица успела побывать на модных показах знаменитых дизайнеров, которые также представили свои последние работы.


На показе новой коллекции Виктории пришло довольно много людей. Гости с воодушевлением наблюдали за творческим подходом к каждой модели одежды. В результате ценители её работ остались довольны.

Стоит сказать, что Лондон является одним из ведущих городов, где создаются ориентиры моды и новые веяния. Виктория Бекхэм покорила этот город своим уникальным тёмно-синим пальто. Яркий рисунок на нём привлекал внимание других.


Как уже говорилось выше, стартовала неделя моды в Лондоне. В честь открытия, Виктория решила поразить всех своим привлекательным декольте и длинным платьем, которое очень элегантно смотрелось на стильной Викториии и подчёркивало красивую фигуру. На вечеринке она решила провести время "по полной". Танцы, веселье, смех были неотъемлемой частью её вечера.

Стильное платье не могло не привлечь внимание как мужчин, так и женщин. Друзья, отдыхавшие с ней, убедились, что их подруга имеет вкус.
Автор: Ukis
19-09-2015, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости