В Германии пострадал школьный автобус, вёзший детей; в него врезался поезд, ехавший на приличной скорости

В Германии случилось ДТП с участием поезда, который протаранил школьный автобус. К счастью, все остались живы.


Когда водитель автобуса заметил приближение поезда, то дал команду детям немедленно покинуть автобус. На удивление все успели выбежать перед столкновением с поездом. В детском автобусе находилось 60 школьников. Если бы дети не успели выбежать, то ДТП обернулось бы трагедией как для самих детей, так и для их родителей.

В инциденте пострадал только один человек, пассажир поезда. У него были обнаружены лёгкие травмы. Остальные отделались лёгким испугом.

Стоит сказать, что данное происшествие случилось близ города Хедендорф. На место происшествия были вызваны работники медицинских служб и сотрудники полиции. Правоохранительные органы выясняют все причины и обстоятельства случившегося.


Как известно, транспортные происшествия на дорогах многих стран довольно частое явление. На автомагистралях чаще, чем в других передвижных пунктах случаются аварии.

Так, например, 3 мая произошло ДТП на автобане близ города Фойхт. Водитель не справился с управлением и автобус с туристами вылетел на обочину.
Автор: Ukis
17-09-2015, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости