Конкурс "Мисс Вселенная" продан

Дональд Трамп является кандидатом в президенты Соединённых Штатов. Также он считается одним их успешных миллиардеров мира. Трамп принял решение о том, чтобы продать конкурсы "Мисс Вселенная" и "Мисс Америка".

WME/IMG, являющийся продюсерским агентством, находится в списке возможных покупателей конкурсов.

Дональд Трамп рассказал о своём отношении к этим конкурсам. Он поведал журналистам, что эти, своего рода "соревнования" между красавицами США доставляли ему огромное удовольствие. Это с той позиции, если смотреть со стороны организаторских моментов. Трамп признаётся, что были и нелёгкие времена. По его словам, когда он начинал работу над этими проектами, то на тот момент существовало очень много проблем, которые были связаны с его существованием в целом и с его проведением.

Тем не менее, Дональд приложил очень много усилий, чтобы конкурс стал успешным. Он искренне счастлив, что теперь "Мисс Вселенная" находится на достойном мировом уровне. Это гордость, которая греет сердце Д. Трампа.

Телекомпания NBC продала вторую половину конкурса "Мисс Вселенная" Дональду Трампу. Произошло это 12 сентября. Несмотря на то что данное дело рассматривалось в суде, ему всё же удалось решить все проблемы, связанные с этим.

Автор: Ukis
16-09-2015, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости