По версии журнала «People» актриса Риз Уизерспун стала самой элегантной женщиной Голливуда

В последнем номере журнала «People» опубликовали рейтинг самых элегантных женщин Голливуда по итогам текущего года. По версии журнала, рейтинг самых элегантных женщин возглавила американская актриса Риз Уизерспун.


Широкую известность американская актриса Риз Уизерспун получила в 2001 году, когда вышел на экраны фильм «Блондинка в законе», где она сыграла одну из главных ролей. Риз Уизерспун является обладательницей престижной премии «Оскар», которую актрисе вручили за роль в кинофильме «Переступить черту», вышедшего в 2005 году, где рассказывается история об известном американском кантри-певце Джонни Кэше.

Вторая позиция рейтинга самых элегантных женщин Голливуда по версии журнала «People» досталась актрисе Джулиане Мур, которая в текущем году удостоилась премии «Оскар», за сыгранную роль в кинофильме «Всё ещё Элис», вышедшего на экраны в 2014 году. Замыкает тройку данного рейтинга актриса Минди Кейлинг, которая известна зрителям по телесериалу «Офис», выходящий на экраны с 2005 по 2013 годы.

Также в рейтинг самых стильных женщин Голливуда вошли американские актрисы Кирнан Шипка, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Элизабет Бэнкс, британская актриса Эмили Бланет, австралийская актриса Роуз Бирн. Замыкает первую десятку рейтинга актриса Кейт Хадсон.

При составлении данного рейтинга эксперты ориентировались в первую очередь на наряды, в которых актрисы появлялись в нынешнем году на крупных Международных кинофестивалях, а также на официальных церемониях в Голливуде.
Автор: Алина
10-09-2015, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости