Миддлтон родила мальчика - Его Королевское Высочество принца Кембриджского

Весь мир, не только подданные английской короны, с замиранием сердца ожидают рождения наследника престола. Госпиталь Святой Марии уже две недели как оккупировали толпы журналистов, фотографов и операторов.


Сегодня утром герцогиню Кембриджскую в сопровождении принца Уильяма доставили в больницу с начавшимися схватками.

Тем временем англичане и гости столицы в ажиотаже скупают горы сувениров на «новорожденную» тематику. Сувенирами служат ползунки, слюнявчики, фигурки Кейт и Уильяма. Букмекеры продолжают принимать ставки на пол наследника престола, дату рождения и имя малыша.

Толпа у больницы Святой Марии последние часы только увеличивается. Люди приходят с плакатами в руках, на которых написаны поздравления с рождением ребенка.

Наконец-то, объявление о рождении МАЛЬЧИКА вывешено на стене у Букенгемского дворца. Вес малыша 3,9 килограмма.

Кенсингтонский дворец впервые изменил традиционному способу оглашения новости о рождении наследника престола тем, что разослал по электронной почте журналистам сообщение о факте рождения ребенка. Традиционным способом передачи информации, корреспондентам пришлось бы ждать у Букингемского дворца, пока вывесят документ от врачей больницы о поле и весе новорожденного.

По информации очевидцев, королева Елизавета Вторая и ее супруг Филипп пребывают в восторге от полученной новости.

Герцогиня и Его Высочество чувствуют себя хорошо и проведут ночь в больнице.

В честь появления на свет наследника престола будет произведен артиллерийский салют из Тауэра.

Весной Его королевское высочество отправится в первое длительное путешествие по Австралии и Новой Зеландии.
Автор: roza
22-07-2013, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости