Кейт Миддлтон со схватками доставлена в больницу

Кейт Миддлтон в понедельник была доставлена в госпиталь Святой Марии, где ей предстоит родить ребенка, сообщают лондонские СМИ.


Герцогиню Кембриджскую привезли к больнице на частном автомобиле со схватками. Известно, что именно в этой больнице родился отец будущего малыша - принц Уильям. По заявлению Кейт, она собирается рожать естественным способом без операции кесарева сечения.

До сих пор неизвестно, кого же родит Миддлтон – наследника или наследницу престола, поскольку пол ожидаемого ребенка сохраняется в тайне согласно королевской традиции. Пол ребенка никак не повлияет на его очередь в престолонаследии – этот ребенок станет третьим в очереди после принца Чарльза и принца Уильяма.
Ребенку будет присвоен титул принца или принцессы Кембриджской.

Сразу после рождения малыша, врачи должны будут составить акт о его рождении, который под охраной будет доставлен королеве Елизавете Второй.

Ожидается, что после родов супруги принц Уильям возьмет двухнедельный отпуск, чтобы помочь жене по уходу за малышом. Порядка 6 недель супруги будут жить в доме родителей Кейт Миддлтон.
Автор: roza
22-07-2013, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости