В Индии от ударов молнии пострадали 19 человек

На юге Индии была нелётная погода. Шли дожди, и сверкали молнии. К сожалению, в пяти районах Андри Прадеш произошли трагические случаи, во время которых погибли люди от того, что в них ударила молния.


Как сообщается, погибшие - это жители сёл. Они работали в поле, когда начался дождь, и происходили удары молнии. Они не успели скрыться в безопасном месте, когда их настигло бедствие.

Жители района Пракасам и Нельйор пострадали больше всего. Число жертв также насчитывается и в других районах - Гунтур и Кришна.

Кроме этого, неприятная ситуация произошла и во время женского матча по крикету. Недалеко от стадиона, где проходил матч, молния ударила в дерево. Для безопасности жизней организаторы решили остановить на время проведение соревнования.


Стоит напомнить, что не так давно в Индии, а именно в штате Ассам, от ударов молнии также пострадали люди. Как известно, по меньшей мере семь человек погибли. Ещё 21 человек пострадали в той или иной степени. Некоторым из них пришлось обратиться в больницу.

В США, в Кентукки, от молнии пострадали 3 млн литра с бурбоном Jim Beam. В результате этого, образовался огненный торнадо, который произвёл мощные разрушения.
Автор: Ukis
7-09-2015, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости