В Германии прошёл семинар врачей, во время которого около 30 специалистов пострадали от наркотиков

В Германии прошёл семинар для врачей, в ходе которого лечащие специалисты повышали свою квалификацию. Однако, мероприятие не прошло гладко. Врачи отравились наркотическими веществами.


Приблизительно в одно и то же время участники семинара почувствовали себя не очень хорошо. Практически все стали жаловаться на тошноту, головокружение, галлюцинации. При этом, тяжело стало дышать, появилась по непонятным причинам боль, сердцебиение участилось и у многих начались судороги.


Наркотик из группы амфетаминов вызвал такие симптомы. До сих пор неизвестно, как это вещество попало одновременно к такому количеству врачей. Кто является его первоисточником также остаётся загадкой. Специалисты, которые выясняют причины случившегося также пока не говорят о подробностях случившегося.

Семинар врачей проходил в городе Хандело. На данный момент известен один факт, что никто смертельно не пострадал. Жизням лечащих специалистов уже ничего не угрожает. Конечно, врачам потребовалась помощь других врачей. Однако, самое опасное уже позади.
Автор: Ukis
5-09-2015, 01:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости