Десятилетняя девочка спасла от акулы свою подругу

Хотя сама десятилетняя девочка пострадала от укуса акулы, но она спасла свою шестилетнюю подругу хищницы, которая плавала в воде недалеко от берега. Произошло это событие во Флориде.


На берегу в Джексонвилле Кейли Сзармак отдыхала солнечным днём. У девочки есть любимое увлечение- сёрфинг. Тем жарким днём, она как обычно зашла в воду, чтобы позаниматься своим любимым видом спорта. Однако, вскоре случилось непредсказуемое. Недалеко от неё проплывала акула, метр длиной. Кейли почувствовала, что её укусила большая акула за ногу.

Рядом с ней стояла её шестилетняя подружка. Чтобы акула не укусила и её, она сразу предупредила об опасности. И девочки побежали на берег. Оказавшись на берегу, Кейли заметила, что подруги нет рядом, она осталась в воде. Тогда девочка побежала в воду, чтобы её вытащить оттуда. К счастью, шестилетняя подружка не пострадала. Если бы не Кейли, то участь девочки могла бы быть непредсказуемой.

На сегодняшний момент десятилетняя спасительница находится в больнице, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. Она была доставлена в медицинское учреждение с рваными ранами на ноге.


Её отец, хотя и печалится, что его дочка пострадала, но считает её поступок мужественным. А через время, после полного восстановления, полагает, что она вновь сможет заниматься своим любимым делом.
Автор: Ukis
22-08-2015, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости