Чудеса парковки; у туриста - парковщика чуть не случился сердечный приступ

Турист припарковал свою машину на берегу Босфора так, что через время прохожим пришлось её спасать от гибели.


Мужчина, который приехал в Стамбул, решил посетить местный музей в районе Бешикташ. Взял автомобиль в аренду и решил припарковать её на берегу Босфора. И ушёл. Через некоторое время один из прохожих случайно увидел как машина начала медленно двигаться по направлению к реке. Ещё чуть чуть и она просто упадёт в воду.

Это не оставило равнодушным прохожего, который решил спасти ситуацию. Чтобы уберечь авто от гибели, он решил сесть на капот машины, чтобы создать такой перевес, от которого машина не упала бы.


"Спасатель" сидел на передней части автомобиля до тех пора, пока не приехал подъёмный кран, чтобы переставить машину. Сотрудники пожарного отделения прибыли на место вместе с подъёмным краном. В скором времени автомобиль находился в безопасном месте.

Во время происходящего, сотрудники полиции начали искать хозяина авто, который таким чудесным образом припарковал арендованную машину. Оказалось, что турист не поставил автомобиль на ручной тормоз. После того, как парковщик услышал об этой ситуации, его охватила сильная паника, ведь машина арендованная. И неизвестно сколько бы ему пришлось выплачивать ещё за неё, если бы не помог случайный прохожий.
Автор: Ukis
13-08-2015, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости