Найдено девятое тело погибшего в произошедшей катастрофе над Истрой

Правоохранительные органы сообщили о том, что было обнаружено девятое тело погибшего в катастрофе, во время которой столкнулись вертолёт и гидроплан. В Истринском водохранилище было обнаружено тело.


Уже два дня велись поиски тела девятого погибшего человека, который стал жертвой трагедии. Были задействованы водолазы, которые делали всё возможное, что было в их силах. И наконец, нашли тело мужчины, находившегося в воде. Водолазы вытащили его на берег.


После того, как специалисты нашли что искали, работы по поиску прекратились.

Напомним, что 8 августа, в Подмосковье, над Истринским водохранилищем произошло столкновение самолёта и гидроплана. В самолёта было пять человек, из них два ребёнка, а в вертолёте находилось четыре человека, в том числе ребёнок. После произошедшего, начались поиски погибших. 9 августа восьмерых нашли, а тело девятого мужчины не смогли обнаружить. Поэтому искать продолжали ещё какое-то время. После двух дней усилий, девятое тело всё-таки нашли.
Автор: Ukis
10-08-2015, 21:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости