В Румынии пострадал автобус с украинцами: есть жертвы

В Румынии произошло дорожно-транспортное происшествие. Уже известно точное количество пострадавших. 48 человек пострадало и 2 человека погибли.


Автобус направлялся в Бухарест, когда случилось ДТП, в результате которого, автобус перевернулся. В автобусе находились украинские отдыхающие, которые совершали туристическое путешествие. Причины ДТП пока выясняются. Однако, стало известно, что пострадало больше половины пассажиров, находящихся в салоне. Всего в автобусе находилось около пятидесяти человек.


Внутри находились 22 несовершеннолетних ребёнка. Двое из них лишились жизни. 17-летняя девушка вошла в это число. Ещё один ребёнок был с тяжелой травмой. На место происшествия прибыли незамедлительно служба спасателей, медицинская скорая помощь. Ребёнка доставили в больницу. На данный момент он находится в коме. Консул Украины также прибыл на место ДТП.

На автостраде Соарели, где произошло происшествие, 48 человек получили различные травмы тела. Они были доставлены в медицинское учреждение для оказания дальнейшей медицинской помощи.


МИД подтвердило происшествие, которое случилось сегодня утром. Подробности случившегося пока выясняются.
Автор: Ukis
9-08-2015, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости