В Азербаджайне женщина выпала из едущего автобуса; по данному происшествию возбуждено уголовное дело

Женщина Хазангюль Садыховой являлась жительницей Агсуинского района, ехавшая в общественном транспорте, выпала из него и скончалась. Ведётся расследование по данному делу.


Городская прокуратура Баку и служба милиции занимается этим делом.

Автобус №39, ехавший в Асамальском районе, был с открытыми дверями. Направляясь к месту назначения, водитель по неуказанным причинам не закрыл двери. Женщина, находившаяся в автобусе и стоявшая недалеко от открытых дверей, просто выпала из открытых дверей.


Водитель транспортного средства оказался без документов, т. е. без прав. Водителя, как выяснилось, зовут Талех Мамедов, проживающего в Евлахском районе.

Хазангюль сразу была доставлена в медицинское учреждение. У неё обнаружили черепно-мозговую травму. Хотя врачи делали всё, что было в их силах, всё же спасти женщину не смогли. Она скончалась в больнице.

Согласно Уголовного Кодекса Азербайджана водитель обвиняется по статье 263-1.3, которая говорит о нарушении правил дорожного движения, повлекшие за собой смерть человека.

На данный момент Мамедов задержан и ведётся следственное расследование дела. Также ведётся расследование по факту приёма на работу людей, которые не соответствуют требованиям и не качественно выполняют свои прямые обязанности.
Автор: Ukis
4-08-2015, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости