В Киеве, на одной из улиц, образовалась огромная впадина; асфальт ушёл под землю

Образовавшаяся большая яма на проезжей части занимает две полосы на дороге.


Необычный факт случился на улице Борщаговской, в городе Киев. Асфальт обвалился и ушёл под землю, оставив после себя огромную дыру, прямо на дороге. Случилось это рядом с линией, где проходит местный трамвай.

Бригада специалистов, выехавшая на место происшествия, установила, что причиной обвала проезжей части стал прорыв канализационных труб. Заранее сложно предугадать следующее возможное место прорыва.


Ремонтные службы на данный момент занимаются восстановительными роботами. Хотя работа не из лёгких, но специалисты обещают в скором времени всё починить и исправить. Ремонтники трудились всю ночь и всё утро.

Так как произошедшая авария имеет не малые масштабы, специалисты сообщают о возможном возникновении похожей ситуации в других места.

Напомним, что данный случай не единственный. Похожий провал происходил уже в других местах. В Голоссеевском районе Киева, например, по этой же причине провалился асфальт. В результате чего, ехавший автомобиль, просто провалился в образовавшуюся яму. Как говорилось выше, заранее предугадать возможные такие аварии практически невозможно.
Автор: Ukis
3-08-2015, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости