Марк Цукерберг активно участвовал в гей-параде

Марк Цукерберг, будучи основателем массовой западной социальной сети Facebook, принял активное участие в гей-параде в Сан-Франциско наряду со своими подчиненными.


Сотрудники Facebook регулярно участвуют в подобных акциях, а этот раз Цукерберг лично возглавил делегацию от своей компании, заранее позаботившись об изготовлении футболок, которые раздавал всем желающим с движущейся платформы.

Мало того, в главном офисе Facebook появился билборд, на котором изображена иконка «лайк» в кольце из всех цветов радуги, что является символом движения секс-меньшинств.

К многочисленным делегациям на гей-параде можно отнести компанию Google, численность которой составила порядка полутора тысяч человек.

Гей-парад в Сан-Франциско был организован несколько дней спустя после того, как федеральный окружной суд отменил закон о запрете на однополые браки. На радостях за минувшие пару суток были зарегистрированы несколько десятков браков среди однополых брачующихся.

Положительное отношение к новому закону выказали крупнейшие американские IT-корпорации, такие как Twitter, Intel, Facebook, Apple, Google, Qualcomm и прочие.
Автор: roza
1-07-2013, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости