В Лондоне откроют уникальный бар, где можно будет не пить алкоголь, а дышать им

Новой целью учредителей появилось создание такого места, в котором можно было бы не только пить алкогольные напитки, но и также дышать ими. Уже скоро в Лондоне откроется такой бар, где можно будет оценить и попробовать коктейли в новом внешне варианте.


Желающие посетить бар Alcoholic Architecture могут насладиться и проникнуться окружающей атмосферой новых ощущений. Создатели нового бара надеются, что эта изюминка привлечёт внимание посетителей.

Алкогольные облака будут образовываться с помощью специальных увлажнителей и приборов. Воздушный алкоголь позволит опьянеть быстрее, чем если его пить. Это обусловлено тем, что алкоголь будет обходить печень и проникать в организм.

Так как влажность такого помещение будет высокой, в среднем 140%, то посетителям будут выдаться специальные костюмы для того, чтобы их одежда не испортилась. Стоимость нового удовольствия будет составлять 10 фунтов.

А откроется London’s Borough Market, новшество для любителей выпить спиртные напитки и коктейли, 31 июля этого года. Пробное действующее время для нового бара будет функционировать полгода.
Автор: Ukis
24-07-2015, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости