Официально представлено модель 2015 года Infiniti Q30

Модель автомобиля 2015 Infiniti Q30 официально представили во Франкфуртском автосалоне, не дожидаясь, дебюта, который планировался на сентябрь 2015 года.


По утверждениям компании Q30 имеет очень динамичные характеристики, так как был протестирован в Европе. Производиться автомобиль будет в Сандерленде, Великобритания. По предварительным данным Q30 поступит в продажу не позднее чем в первом квартале бедующего года. Новоиспеченный Q30 будет являться первой моделью бренда, выпущенного в Европе.

В своем интервью старший вице-президент Colin Lawther сказал: «Что абсолютно новый автомобиль Infiniti Q30 — это начало новой эры операций в Великобретании». Хэтчбек Q30 прямой конкурент Audi A3и BMW 1-Series, а также Mercedes-Benz Classа-А и VW Golf. Его явными преимуществами является общая «гибкая» работа, высокая управляемость, а также привлекательный дизайн.

Производитель скрывает особенности технических характеристик, разместил лишь несколько фотографий. По значку на крыле «2.2d», можно предположить, что под копотом расположится четырехцилиндровый дизельный двигатель, объемностью 2,2-литра, с допустимой мощностью 170 л.с., вращательный момент его коленчатого вала равен 400 НМ. Коробка передач будет оснащена то ли шестиступенчатой «механикой», то ли семиступенчатым «автоматом».


Автор: Дмитрий Александрович
23-07-2015, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости