Немцы раскрыли внешность купе Mercedes-Benz C-класса

В интернете открылись новые фотографии, показывающие новинку нового салона Mercaedes- Benz C-класса, показ которого намечен на осень этого года в автосалоне во Франкфурте. Новинка была выпущена в немецкой газете Avto Bild, тем самым сделав тест между Mercades – Benz C Coupe и Ford Mustang.


На испытании журналистам удалось увидеть данную модель, но при этом половина машины, а именно багажник был скрыт защитным камуфляжем. Зато специалисты данной газеты, при помощи специальной программы на компьютере, убрали защитную пленку. Тем самым показало, что задние фонари на данном автомобиле будут похожи по типу с Mercedes- Benz S Coupe.

По слухам данной газеты у клиентов Mercedes – Benz C Coupe будет выбор движков по мощности, От базового мотора, который будет составлять 245 л.с., до мощного варианта AMG, которая будет оборудована 4,0 л. битурбомотором V8, оснащенным 476л.с. в базовой версии и 510л.с с внушительным вариантом типа S.

Вдобавок журналисты подчеркнули, что новая модель будет иметь меньшие габариты, тем самым будет представлять в качестве управления. Разумеется, по догадкам журналистов, цены на автомобиль Mercedes – Benz C –класса буден начинаться с 45000 евро. Формально цены на новое купе данной марки на данный момент не разглашаются.
Автор: Дмитрий Александрович
23-07-2015, 00:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости